Решите уравнение 4 целых 1/50: (x-4,65) = 1 целая 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:07
    0
    4.02: (х-4,65) = 1,2

    1.2 (х-4.65) = 4.02

    1.2 х-5,58=4.02

    1.2 х=4.02+5.58

    1.2 х=9.6

    х=9.6/1.2

    х=8