На окончание 4 класса всем ученикам подарили книгу чудеса света Сколько стоит книга если в 4 А 25 учеников в 4 Б 27 учеников, а всего потратили 6500 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:32
    0
    25+27=52

    6500:52=125

    ...
  2. 4 июня, 04:17
    0
    Всего учеников: 25 + 27 = 52 учеников

    потратили на каждого ученика: 6500/52 = 125 рубл.

    ответ: 125