Оля сложила фигуру из 18 кубиков, а Лена из 12. На сколько кубиков больше использовала Оля чем Лена

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:41
    0
    18-12=6 (куб.) - на 6 кубиков больше использовала Оля чем Лена.
  2. 30 мая, 10:33
    0
    1) 18-12=6 (кубиков) - Сложила больше Оля чем Лена