Упростите выражение 5 а - 5 х - 2 а + 7 х - 3 а и предположите, при каких

значениях переменных значение выражения не равно 0.

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:50
    0
    5 а-5x-2a+7x-3a. 2x+0 = 2x
  2. 19 апреля, 21:18
    0
    5 а - 5 х - 2 а + 7 х - 3 а = 5 а - 5 а + 2 х = 2 х

    При х 0 (при х≠0) выражение не равно 0.