Выполни деление с остатком и проверь 1) 219 612: 300 2) 21 620 : 300 3) 21 739 : 300

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:10
    0
    219 612 : 300 = 732 (ост. 12)

    Проверка: 300 * 732 + 12 = 219 612

    21 620 : 300 = 72 (ост. 20)

    Проверка: 300 * 72 + 20 = 21 620

    21 739 : 300 = 72 (ост. 139)

    Проверка: 300 * 72 + 139 = 21 739