как решить задачу по математике. Площадь озера Сасык 210 метров а озера Ялпуг-149 квадратных метров на сколько площадь Ялпуга меньше площади Сосыка

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:16
    0
    210-149=61

    Ответ: на 61 кв м
  2. 16 января, 18:03
    0
    1) 210-149=61 (м^2)

    Ответ: на 61 м^2 площадь Ялпуга меньше площади Сосыка.