124: (х-5) = 31

уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:31
    0
    124: (х-5) = 31

    х-5=124:31

    х-5=4

    х=4+5

    х=9

    Проверка

    124: (9-5) = 31