Помогите решить уравнение а-36=9*2

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:42
    0
    А-36=18

    А=18+36

    а=54

    ответ: 54
  2. 7 мая, 18:28
    0
    А - 36 = 9 * 2

    а - 36 = 18

    а = 18 + 36

    а = 54