Вычисли значение выражения 81:9 + (23-6*3) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:40
    0
    81:9 + (23-6*3) = 14

    1) 6*3 = 18

    2) 23-18 = 5

    3) 81:9 = 9

    4) 9+5 = 14
  2. 20 ноября, 11:42
    0
    81:9 + (23-6*3) = 14

    1) 6*3=18

    2) 23-18=5

    3) 81:9=9

    4) 9+5=14