Сократи дроби и сравни.

7⋅15⋅26/35⋅49⋅13 8⋅81⋅31/31⋅63⋅32

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:04
    +1
    (7*15*26) / (35*49*13) = (7*5*3*2*13) / (7*5*7*7*13) = 6/49

    (8*81*31) / (31*63*32) = (8*9*9*31) / (31*7*9*4*8) = 9/28