Решите уравнение x - 44 целых 13/15=44 целых 1/21 + 50 целых 2/35

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:53
    0
    Х=44 1/21+50 2/35+44 13/15=138 (5+6+91) / 105 = 138 34/35 (общий знаменатель 105)