Верна ли пропорция 3 2/3 делить на 2/3 равно 30 делить на 5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:29
    0
    3 2/3:2/3=30:5

    11/3:2/3=6

    11/3*3/2=6

    5.5<6

    Неверно так как, ответ равно5.5 и оно меньше чем 6