Лодка стоила 24000 руб. сначала Цену повысили на 12% затем от повышенную Цену повысили Еще на 12% сколько стала стоить лодка после второго повышения цены

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:31
    0
    24000*012=2880 руб 1 наценка

    24000+2880=26880 новая цена после повышения

    26880*0,12=3225,6 руб 2 наценка

    26880+3225,6 = 30105,6 руб цена после 2 повышения