Помогите 399:7+67 - (21+194) : 5+81:9*27=

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:00
    0
    399:7+67 - (21+194) : 5+81:9*27=324

    1) 21+194=215

    2) 399:7=57

    3) 215:5=43

    4) 81:9=9

    5) 9*27=243

    6) 57+67=124

    7) 124-43=81

    8) 81+243=324