Корень уравнения

11*x+10*x=42

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 17:51
    0
    11*x+10*x=42

    21*x=42

    x=42/21

    x=2
  2. 16 апреля, 20:47
    0
    11 х+10x=42

    21x=42

    X=42/21

    X=2