Корень из 18 * корень из 2 - корень из 27 / корень из 3

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:13
    0
    Правильный ответ будет 3
  2. 19 февраля, 03:25
    0
    = Корень из 18*2 - корень из 27/3 = Корень из 36 - корень из 9 = 6-3 = 3