6 целых 1/8 - 5 целых 2/8=

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:21
    0
    6 1/8-5 2/8=49/8-42/8=7/8=0,875
  2. 5 июня, 16:48
    0
    6 1/8 - 5 2/8 = - 1/2 ...