Прочитайте и вычеслите отношения: а) 16:24 б) 128:35 в) 2,8:5,6 г) 5/8:56 д) 7 2/3:11 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:17
    0
    А) 2/3

    Б) 3 23/35

    В) 1/2

    Г) 5/8:56/1 = 5/8*1/56 = 5/448

    Д) 23/3:23/2 = 23/3*2/23 = 2/3