Магазины привезли 8 Тонн хлебных изделий чёрного хлеба было 2370 кг белого в 2 раза больше остальное сдоба Сколько килограммов в составных изделий привезли в магазины

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:10
    0
    8 тонн - 8000 кг

    2370*2 = 4740 кг белого хлеба

    4740+2370 = 7110

    8000-7110 = 890

    Ответ:

    2370 кг чёрного хлеба

    4740 кг белого хлеба

    890 кг сдоба