Площадь витрины кадратной формы 36 м2, Узнай ее периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:25
    0
    S=a·a, где а - сторона,

    отсюда а=√S=√36=6 (м)

    Р=4 а

    Р=4·6=24 (м)