Укажи площадь прямоугольника стороны которой равны 24 см и 26 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:01
    0
    S=ab/2

    a=26, b=24

    24*26=624/2=312 см²
  2. 1 мая, 17:07
    0
    24*26=624 квадратных сантиметров