800000:100-36*8 порядок действий подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:21
    0
    800000:100-36*8

    1) 800000:100=8000

    2) 36*8=288

    3) 8000-288=7712
  2. 2 апреля, 06:20
    0
    800000: (первое) 100 - (третье) 36• (второе) 8=8000-288 = 7712