На покупку шоколадки Нина потратила 90 руб, что составило десятую часть ее денег. Сколько денег было у Нины?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:06
    0
    90*10=900 (руб.)

    Ответ: 900 руб
  2. 16 августа, 05:29
    0
    90:1/10=90*10=900 (руб)