Асштаб карты 1:500000. найдите длину отрезка на местности, если длина этого отрезка на карте: 1) 3 см; 2) 12 см; 3) 20 см; 4) 4,5 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:49
    0
    1) 3 * 500000 = 1500000

    2) 12 * 500000 = 6000000

    3) 20 * 500000 = 10000000

    4) 4,5 * 500000 = 2250000