5/6 у-3/12 у=8,4

помогитее

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:05
    0
    То, что в скобках справа написано, не обязательно тебе переписывать, просто написала, чтобы тебе было понятно, откуда числа взялись
  2. 3 декабря, 15:17
    0
    5/6 у-3/12 у=8,4

    10/12 у-3/12 у=8,4

    7/12 у=84/10

    у=84/10:7/12

    у=84/10*12/7

    у=12/5*6/1

    у=72/5=14 ц2/5=14,4