Какая масса углерода прореагирует без остатка с 2 г водорода, если элементы соединяются в отношении 3:1

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:10
    0
    Х/2=3/1

    Х=3*2=6 г

    Ответ: прореагирует без остатка 6 г углерода