Выполнить действие над комплексными числами (2+5i) : (2i-3)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:40
    0
    = ((2+5i) * (-3-2i)) : ((-3+2i) * (-3-2i)) = (-6-4i-15i+10) : (9+6i-6i+4) = (4-19i) : 13