Люда может проплыть в бассейне без остановки 25 м. Это третья часть того, что может проплыть без остановки Гена. На сколько больше метров может проплыть без остановки Гена, чем Люда?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:13
    0
    1) 25 х 3 = 75 м - может проплыть Гена

    2) 75 - 25 = на 50 м больше может проплыть Гена
  2. 16 февраля, 16:34
    0
    1). 25*3=15+60=75 (м.) - проплыл гена

    2). 75-25=50 (м.)

    Ответ: Гена может проплыть на 50 м. больше