Купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб. 50 коп. За кг и столько же Пряников по 96 руб. За килограмм Какова стоимость покупки Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:06
    0
    1 1) 124.50 * 8 = 996 руб. - за конфеты 2) 96 * 8 = 768 - за пряники. 3) 996+768=1764

    2 1) 124.50 + 96 = 220.50 2) 220.50 * 8 = 1764 руб.

    Ответ: стоимость покупки 1764