Помогите решить уравнение: 741 * (b-37) = 668382

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:54
    0
    1.668382:741=902

    2.902+37=939

    ответ. 939
  2. 9 января, 06:29
    0
    Ответ 939

    Йоу

    668382/741=902

    902+37=939

    Йоу