Число 700 сначала увеличили на 20% а потом полученный результат уменьшели на 20% какое число получилось.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:58
    0
    Ну вот 700 * 20 : 100=140

    700+140=840

    840*20:100=168

    840-168=672
  2. 28 февраля, 20:52
    0
    700 так и осталось.