Найдите значения буквенного выражения 10a+2,5 при a=0,3 б) 1/3ab при a=0,5 d=0,6 в) 2x (кв) - 10 при x=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:36
    0
    10*0.3+2.5=5.5

    1/3*0.5*0.6=0.1

    2 * (2.5*2.5) - 10=12.5-10=2.5