Гражданин положил в кассу 2000 рублей, каждый месяц на сумму начислялся 1%. Через сколько месяцев будет 20000 рублей?

Желательно подробней

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:30
    0
    2000*1%=20

    20000-2000=18000 дивиденды

    18000/20=900 месяцев или 75 лет, а это не скоро)))
  2. 1 июня, 06:12
    0
    Наверно через 10 месяцев по моему ...