На сколько % 140 меньше 175? И как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:36
    0
    175-100%, 140-?; 100*140/175=80%, значит 140-80%, 100%-80%=20%
  2. 8 июля, 04:37
    0
    175/100=1,75

    140/1,75=80

    100-80=20

    Ответ: на 20%