Найдите значение выражения:

35*309+11638:23-9321.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:27
    -1
    1) 35*309=10815

    2) 11638:23=3879,3

    3) 10815+38793,3=49603,3

    4) 49608,3-9321=40287,3 ...

    Если честно то не уверена в ответе ...