Найди значение выражения : (К: 61-4) * 8 при К=1586

Запишите ответ в виде целого числа

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:46
    0
    (К: 61-4) * 8 = (1586:61-4) * 8 = (26-4) * 8=22*8=176
  2. 2 марта, 11:27
    0
    1) 1586:61=26

    2) 26-4=22

    3) 22*8=176