Реши уравнения t:7=9, k*8=72,56:n=8, используя найденные числа, составь верные числовые равенства

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:59
    0
    T=9*7

    t=63

    k=72:8

    k=9

    n=56:8

    n=7

    k*n=t

    Т. е 9*7=63
  2. 17 февраля, 18:26
    0
    T:7=9

    t=63

    K*8=72

    K=9

    56:n=8

    n=7