T:7=9 k•8=72 56:n=8 используя найденные числа составь верные числовые равенства

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:02
    0
    1) Т=9*7

    Т=63 63/7=9

    2) к=72/8

    к=9

    3) n=56/8

    n=7