Нод и нок чисел 182 и 1240

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:18
    0
    182=2*7*13

    1240=2*2*2*5*31

    НОД (182,1240) = 2

    НОК (182,1240) = 2*2*2*7*13*5*31 = = 112840