Как найти НОД чисел 13,65

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:27
    0
    13=1*13

    65=5*13

    НОД (13,65) = 13
  2. 23 августа, 00:09
    0
    НОД (13; 65) = 13

    13=1*13

    65=5*13