Даны два числа и их отношения 5/3 сумма 5,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:20
    0
    53 + (1) 55 = 223 (1) 53 + 55 = 53 + 1 • 51 • 5 = 5 + 3 • 13 = 83 = 223