Площадь садового участка 8 а. Чему равна ширина участка, если его длина равна 40 м?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:16
    0
    Ответ уже есть в знаниях.

    8 а это 800 м^2;

    1) 800:40=20 м ширина участка.

    Ответ: 20 метров
  2. 23 июля, 11:48
    0
    S=8 a=800 m^2

    a=40 m

    b=S/a=800/40=20 m