2000-31518:153+607*309

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:02
    0
    Первое действие деление

    31518 : 153 = 206

    Второе действие умножение

    607 * 309 = 187563

    Третье вычитание

    2000 - 206 = 1794

    Четвертое сложение

    1794 + 187563 = 189357

    Ответ: 189357