1000-31518/153+571154/89=

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:35
    -1
    1) 31518/153=206

    2) 571154/89=6417.5

    3) 1000-206=794

    4) 794+6417.5=7211.5

    если ты написала правильные числа то так