Задумали число. Из этого числа вычли 91 и прибавили 37 получилось 46. Какое число задумали

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:05
    0
    X - число, x-91+37=46, x=46+91-37, x=100
  2. 16 ноября, 17:01
    0
    Задумали х

    х-91+37=46

    х=46+91-37

    х=100

    пров. 100-91+37=9+37=46

    задумали число 100