Решить уравнение a-8*6=67

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:25
    0
    А-8*6=67

    а-48=67

    а=115
  2. 1 февраля, 20:01
    0
    А-8*6 = 67

    А-48=67

    А=67+48

    А=115