Упростите выражение 5,51 + с + (-6,8) + (-8,51) + 6,8 и найдите его значение, если с=4 целых 7/13

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:29
    0
    -8,51-5,51+с + (-6,8) + 6,8=-3+с

    -3+4 целых 7/13=-3/1+59/13=-39/13+59/13=20/13=1 целая 7/13
  2. 1 июля, 01:49
    0
    5,51-8,81+с+6,8-6,8=-3+с

    -3+4 7/13=1 7/13