3x+5 приx=5/6, y=2,5; 7a-4 при a = - 3, b=-0,5;

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:38
    0
    3 х+5, если х=5/6, то 3/1*5/6=5/2=2,5+5=7,5

    7 а-4, если а=-3, то 7 * (-3) - 4=-21-4=-25