Найдите дробь от числа

1/2 от 100; 7/10 от 60; 1/3 от 15

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:22
    0
    1/2 от 100 = 50

    7/10 от 60 = 42

    1/3 от 15 = 5
  2. 12 ноября, 18:49
    0
    Если от нужно умножить то есть:

    100*1/2=100*1=50*1/1=50

    1 2

    7/10*60=60:10*7=42

    1/3*15=15:3*1=5