328 км 040 м - 179 км 825 м

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:43
    0
    328 км 040 м - 179 км 825 м

    328*1000*100+40=328000040 см

    179*1000=179000 м+825 м=179825 м*100=17982500 см

    328000040 см - 17982500 см=310017540 см
  2. 6 июня, 04:48
    0
    148.215 м-148 км215 м это легко